ФУТБОЛ. Зональный этап.

10 Июн

10 июня в г. Новокуйбышевск прошёл зональный этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч». Возрастная группа мальчики 2006-2007 г.р. В нем приняло участие 4 команды: г. Самара, г. Новокуйбышевск, г. Чапаеск и Ника с. Большая Глушица. Ребята играли 2 тайма по 15 минут, по круговой системе. В первой игре мы встречались с командой из города Самара и вначале матча мы провели 2 очень хорошие атаки и повели со счётом 2:0, но соперник довольно хорошо контролировал мяч и проводил хорошие атаки. В конце первого тайма это преимущество привело к голу в наши ворота. Во втором тайме наши ребята подсели физически и по итогам матча проиграли со счётом 3:2, обидное поражение. Нам предстояло еще 2 игры и мы в них одержали победы, Новокуйбышевск победили со счётом 1:0, а Чапаевск 4:0. Таким образом мы заняли 2 место и вышли в финальный этап соревнований.

Поздравляем ребят и желаем успехов в финале.
От тренеров и ребят команды Ника хочется выразить благодарность Зенченко Семену за оказание помощи в приобретение питания ребятам.